Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

ТМ-9

Печать Эл. почта
Раздел: РОО
Дата публикации: Среда, 17 февраля 2021 17:00

Уважаемые руководители общеобразовательных учреждений!

В соответствии с распоряжением Комитета по образованию от 28.01.2021 № 155-р «Об организации проведения тренировочных мероприятий по русскому языку и математике для обучающихся девятых классов государственных общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга в формате основного государственного экзамена» с целью диагностики уровня подготовленности обучающихся девятых классов государственных образовательных учреждений Санкт-Петербурга, реализующих образовательные программы основного общего образования, к основному государственному экзамену (далее - ОГЭ) по русскому языку и математике проводятся тренировочные мероприятия.  Тренировочные мероприятия проводятся в соответствии с регламентом (см.вложение).
В целях диагностики уровня подготовленности выпускников к ОГЭ и предоставления рекомендаций по выявлению и устранению пробелов в знаниях обучающихся организуется проверка работ обучающихся экспертами предметных комиссий Санкт-Петербурга по проверке ответов участников экзаменов государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (далее - эксперты предметных комиссий) по русскому языку и математике.
Направляем список экспертов предметных комиссий, осуществляющих проверку работ участников тренировочных мероприятий по русскому языку и математике.
Просим обеспечить участие в проверке работ экспертов предметных комиссий в соответствии с графиком согласно приложению.

Напоминаем, что в Невском районе ТМ по русскому языку проводится 25.02.2021, ТМ по математике - 11.03.2021. Эксперты предметной комисси по русскому языку выходят на проверку 13 и 14 марта, эксперты предметной комиссии по математике - 27 и 28 февраля.

Прикрепленные файлы: распоряжение ко регламент