Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 27 августа 2022

"Разговор о важном", цикл лекций "Классный марафон"

Раздел: ИМЦ Соппа Ольга Валерьевна (411-93-18) Суббота, 27 августа 2022 10:57

Уважаемые руководители всех общеобразовательных организаций!

Академия Минпросвещения России продолжает цикл лекций «Классный марафон» по подготовке классных руководителей к проведению еженедельных занятий в рамках внеурочной деятельности «Разговор о важном». Дата проведения очередной лекции «Классного марафона» -  29.08.2022 (понедельник). Начало – 10.00. В выпуске спикеры помогут классным руководителям подготовиться к внеурочным занятиям на тему «День знаний», которые пройдут по всей стране 5 сентября. В ходе трансляции эксперты проконсультируют педагогов, как провести занятие с каждой возрастной группой, расставят необходимые акценты и ответят на интересующие вопросы.

Принять участие в «Классном марафоне» можно только ДИСТАНЦИОННО, подключившись к онлайн-трансляции проекта Академии Минпросвещения России на Rutube и ВКонтакте. Запись выпуска таже будет доступна по ссылке.

Посмотреть выпуски «Классного марафона» можно на сайте Академии Минпросвещения России по ссылке https://apkpro.ru/razgovory-o-vazhnom/, актуальная информация представлена в Telegram-канале проекта https://t.me/razgovory_o_vazhnom. На портале «Единое содержание общего образования» по ссылке https://razgovor.edsoo.ru/  размещены методические рекомендации, интерактивные задания, презентации, видеоролики и другие материалы внеурочных занятий «Разговоры о важном».

Читать далее...