Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 09 февраля 2026
ИС-9
Уважаемые руководители общеобразовательных учреждений!
Бланки ИС-9 можно получить 9 февраля до 18 часов или10 февраля с 9 до 13 часов в 33 каб.отдела образования.
О проведении собрания родительского сообщества «Родные-Любимые»
Уважаемые руководители общеобразовательных учреждений!
В рамках плана работы местного отделения Движения Первых Невского района, 11.02.2026 в 17.30 в ГБОУ №691(Союзный проспект, 5, корп. 2) состоится собрание родительского сообщества «Родные-Любимые».
Приглашаем к участию заинтересованных родителей, председателей Советов родителей школ, представителей сообщества «Родные-Любимые».
Предварительная регистрация до 16.00 11.02.2026 по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/6980de5e068ff09c1ba42459
Руководителям необходимо обеспечить явку на собрание представителей родительской общественности ОУ.
О направлении информации о состоянии Воспитательных пространств в ОУ на 2025/2026 учебный год
Первый вебинар из цикла «ИИ-мастерская педагога»
Уважаемые руководители общеобразовательных организаций!
СПбЦОКОиИТ приглашает на первый вебинар из цикла «ИИ-мастерская педагога» в рамках проекта «Цифровая среда».
На мероприятии мжно узнать, что нейросеть может написать сценарий урока или придумать задание, но результат часто бывает шаблонным и невнятным.
Дата и время мероприятия: 15:30 11.02.2026 года.
Регистрация и подключение по ссылке: max.ru/join/CpWeA... (ссылка станет активной за 15 минут до начала).
О целевом обучении в 2026 году (УФНС)
Уважаемые руководители!
Направляем агитационные материалы Межрайонной ИФНС России № 24 по Санкт-Петербургу в целях реализации кампании по целевому обучению в 2026 году, проведении конкурса на заключении договоров о целевом обучении, для привлечения на Конкурс потенциальных кандидатов. Рекомендуем довести информационные материалы до сведения сотрудников и учащихся 11 классов.
Семинар «Успешные практики организации работы с УБЦОК (ФГИС «Моя школа»)»
Уважаемые руководители общеобразовательных организаций!
В рамках сопровождения УБ ЦОК (ФГИС Моя школа) СПбЦОКОиИТ проводит серию семинаров по использованию библиотеки.
Целевая аудитория: заместители директора по ИТ и УР, ответственных в ОО за внедрение УБЦОК.
Дата и время мероприятия: 15:00 17.02.2026 года.
Ссылка для подключения: https://online.spbcokoit.ru/video/maz4ps3
Информационные технологии для Новой школы
Уважаемые руководители общеобразовательных организаций!
17-я конференция «Информационные технологии для новой школы» (ИТНШ), организованная СПбЦОКОиИТ, состоится 02.04.2026 года в рамках Петербургского образовательного форума.
Регистрация участников открывается 10.02.2026 года.
Ссылка для регистрации: перейти
Параграф для ГБДОУ
Уважаемые руководители дошкольных образовательных организаций!
В ходе сверки данных о воспитанниках в БД "Параграф" и БД "Табелирование" были выявлены ошибки (расхождения в данных).
Подробная информация в Документообороте.
Районное методическое объединение учителей физической культуры
Уважаемые руководители общеобразовательных организаций!
12.02.2026 в 15:00 состоится заседание районного методического объединения учителей физической культуры «Тег-регби: от основ к игре»
На РМО состоится выдача грамот ВсОШ за районный этап
Место проведения: ГБОУ школа №707 Невского района, Ультрамариновая, д. 7, стр. 1.
Целевая аудитория: учителя физической культуры
Регистрация: https://clck.ru/3PimaW
Присутствие одного представителя от школы обязательна
С собой иметь сменную обувь и спортивную форму
Научно-практическая конференция с международным участием
Уважаемые руководители!
Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России информирует о проведении 12–13 марта 2026 г. VI Научно-практической конференции с международным участием «Ценность каждого: системный подход к сопровождению семьи» (далее – Конференция).